Заслуженные получили награды ЦДУМ России

В день праздника муфтий Рамиль-хазрат Насыров, за видные заслуги в деле духовно-нравственного возрождения российского общества и весомый вклад в сохранение исконного отечественного духовного наследия, укрепление мира и согласия между народами и последователями традиционных конфессий России, вручил медали «Аль-Игтисам»-«Сплоченность» доктору филологических наук, профессору, заместителю директора Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета Сырову Игорю Анатольевичу и координатору по работе отделов и служб Салаватской епархии, руководителю пресс-службы Салаватской епархии, руководителю отдела ЦБСС Салаватской епархии, настоятелю храма Михаило-Архангела пос. Зирган протоиерею Уточкину Роману Леонидовичу.